Кастинг Театра-студии АДМ

Мы приглашаем детей от 5 до 15 лет принять участие в кастинге Театра-студии АДМ. Мы занимаемся 3 раза в неделю в центре Москвы. Занятия ведут педагоги ГИТИСа, а также актеры Московского театра оперетты.

Все то, чем дети занимаются в стенах Театра-студии, они воплощают на сцене, участвуя в специально созданных для них спектаклях «Школа лесной магии» (регулярно идет на сцене фольклорного центра Людмилы Рюминой) и «Шкодный мюзикл» (регулярно идет на сцене «Москонцерт-холла») а также в спектаклях Московского театра оперетты: «Grand канкан», «Цыганский барон», «Золушка», «Брак по-итальянски», «Король Артур».

Основные дисциплины, которые постигают наши студийцы

Мастерство Актера

Основная часть тренингов этой дисциплины — упражнения на внимание. В легкой игровой форме дети учатся сосредотачиваться, фокусировать внимание на главном, оставляя «за кадром» специально создаваемые звуковые или визуальные препятствия, замечать то, чего раньше не замечали и т.д. Попутно мы работаем над тем, чтобы ребенок умел правильно и красиво выразить свою мысль, не стеснялся выступать перед аудиторией, мог «владеть собой» в различных критических ситуациях. Согласитесь, что даже, если вы не прочите своему чаду театральную карьеру эти умения ему пригодятся.

Сценическая речь

Здесь детей учат правильно и четко говорить, грамотно расставлять логические ударения в тексте, помогут избавиться от дефектов (если они, конечно, есть). Танец. Мы не будем мучить вашего ребенка экзерсисами у балетного станка, а познакомим его с основами джаз-модерна, хип-хопа и других столь любимых молодежью хореографических техник. Это не только позволит ребенку лихо отплясывать на дискотеках, но и улучшит координацию, закалит физически, ведь танец — это почти спорт.

Вокальный ансамбль

Нет, это не хоровое пение, каким мы помним его по школьным урокам музыки! Это именно АНСАМБЛЬ, предмет, всесторонне развивающий наших юных артистов, обучая их петь не только «в команде», но и сольно.

Степ

Дети в восторге от возможности выражать свои эмоции посредством ритма, потому что степ — это не только танцевальное направление, это своеобразный язык.